Moormerland

Ulferts GmbH Stammsitz

Daimlerstraße 8
26802 Moormerland

Tel.: 04954 9580-0
Fax: 04954 9580-20

Am Standort Moormerland zwischen Emden, Aurich, Leer/Ostfriesland und Papenburg bieten wir Ihnen folgende Leistungen:

Ansprechpartner

Disposition Krane

Telefon: E-Mail:
Herr Hemmes 04954 9580-21 hemmes@ulferts.de
Herr Fleetjer 04954 9580-22 fleetjer@ulferts.de
Herr Becker 04954 9580-43 becker@ulferts.de

Disposition Schwertransporte

Telefon: E-Mail:
Herr Appel 04954 9580-15 appel@ulferts.de

Disposition Arbeitsbühnen / Stapler

Telefon: E-Mail:
Herr Sassen 04954 9580-26 sassen@ulferts.de
Frau Moehlmann 04954-9580-28 moehlmann@ulferts.de

Buchhaltung

Telefon: E-Mail:
Frau Ailts 04954 9580-11 ailts@ulferts.de
Frau Drechnowicz 04954 9580-12 drechnowicz@ulferts.de

Einkauf

Telefon: E-Mail:
Frau Weber 04954 9580-45 weber@ulferts.de

Werkstatt

Telefon: E-Mail:
Herr Schulze 04954 9580-24 werkstatt@ulferts.de
Herr Fischer 04954 9580-24 werkstatt@ulferts.de

Außendienst

Telefon: E-Mail:
Herr Laga 04954 9580-41 laga@ulferts.de
Herr Trocha 04954 9580-41 trocha@ulferts.de
Herr Goldenstein 04954 9580-13 goldenstein@ulferts.de

Geschäftsführung

E-Mail:
Dipl.-Ing. T. Niekamp niekamp@ulferts.de
Dipl.-Ing. H. Ulferts info@ulferts.de

Kontaktformular

Aktuelles